Спартакиада МКОУ «Хохольская СОШ»

Ура, стартовала ежегодная спартакиада Хохольской СЛШ. Первым видом соревнований стал стритбол. Участниками соревнований стали команды мальчиков и девочек (по три игрока в команде) 5-11 классов. 7 октября играли 7-8 классы. Победителями стали мальчишки 8б класса и девчонки 8а класса. Среди команд мальчиков 5-х классов победителями стали 5а класс, второе место-5в, третье – 5б. Среди команд девочек 1-5в, 2 – 5а.

Команды 6-х классов распределили места следующим образом: 1 место мальчики – 6б, второе – 6а; первое место девочки – 6а, второе – 6б. Среди девчонок 7-х классов 1 – 7а, 2 – 7б, такие же места заняли мальчишки. Команды 8-х классов показали прекрасный результат.

Парни 8б стали победителями, со счётом 11:5, а среди девчонок первыми были 8а класс. в заключительный день соревнований разгорелась настоящая борьба среди команд 9-11 классов. Победителями со счётом 13:5 стали парни 9б класса. Второе место в жёсткой борьбе заняла команда 11б и третье – 10б классов. Среди девушек победителями стали девчонки 9а класса, второе место разделили 11б и  10а классы и третье 10б и 9б. молодцы команды, это было прекрасное зрелище! Впереди соревнования по лёгкой атлетике: кросс и эстафета.